Зачем сайт для УК/ТСЖ?

10.10.2018

     Продолжим рассказывать о CRM АйТи Дом. Давайте разберем, зачем же нужен сайт для управляющей организации. Сайт требуется согласно Постановления Правительства РФ №731 от 23.09.10 года о Стандарте раскрытия информации, управляющая организация обязана раскрывать информацию  на  официальном сайте. За несоответствие Стандарту раскрытия информации полагается штраф по ст.7.23.3 и 14.1.3 КоАП РФ. В течение семи дней с того момента, как в управляющей компании появились изменения, обновленная информация публикуется на сайте.

      Согласно Постановления, не позднее семи дней публикуется:

список новых объектов управления;
список домов вышедших из управления;
годовую бухгалтерскую отчётность;
адрес и режим работы УО;
отчёт о проделанной работе за прошедший год;
контактный телефон и адрес АДС;
информация о проведении собраний;
другая информация.

Следите за новостями и обновлениями, следующей статье разберем, что представляет собой web-кабинет сотрудника.

1
Добрый день! Чем я могу помочь Вам?
Powered by